Les horaires des différentes sections

Tous les horaires de vos sections.
Pour plus d’informations sur chaque section, n’hésitez pas à consulter l’ensemble de leur site !

Filtrer par section

  • Lundi

    • 17:30 - 18:45

      U8 à U9 (Ecole de Foot)

      1/2 Synthétique

    • 17:45 - 19:15

      U10 à U13 (Académie)

      Synthétique

    • 18:00 - 19:15

      U14 (Académie)

      Fibré

      U15 (Académie)

      Fibré

    • 19:30 - 21:00

      Futsal

      Saint Pandelon

  • Mardi

    • 17:45 - 19:00

      U10 à U13 (District)

      Synthétique

      U9 à U12 (Féminines)

      1/2 Synthétique

      U13 à U17 (Féminines)

      1/2 Synthétique

    • 19:30 - 21:00

      U17 (Académie)

      1/2 Synthétique

      U18 (Académie)

      Fibré

      Séniors 1

      Synthétique

      Séniors Espoirs

      Fibré

  • Mercredi

    • 14:15 - 15:45

      U10 à U13 (Académie)

      Synthétique

    • 14:30 - 15:45

      U6 à U7 (Ecole de Foot)

      1/2 Synthétique

      U6 à U8 (Féminines)

      1/2 Synthétique

    • 16:00 - 17:15

      U8 à U9 (Ecole de Foot)

      1/2 Synthétique

    • 16:00 - 17:30

      U9 à U12 (Féminines)

      Synthétique

      U13 à U17 (Féminines)

      Synthétique

    • 17:45 - 19:00

      U10 à U13 (District)

      Synthétique

    • 18:00 - 19:15

      U14 (Académie)

      Fibré

      U15 (Académie)

      1/2 Synthétique

    • 19:30 - 21:00

      U17 (Académie)

      Fibré

      U18 (Académie)

      Synthétique

      Séniors 1

      Fibré

      Séniors Espoirs

      Synthétique

  • Jeudi

    • 18:00 - 19:15

      U14 (Académie)

      1/2 Synthétique

      U15 (Académie)

      Synthétique

    • 19:30 - 21:00

      Futsal

      Saint Pandelon

  • Vendredi

    • 17:30 - 18:45

      U6 à U7 (Ecole de Foot)

      1/2 Synthétique

      U6 à U8 (Féminines)

      1/2 Synthétique

    • 17:45 - 18:45

      U10 à U13 (Académie)

      Synthétique

    • 19:30 - 20:45

      U17 (Académie)

      Synthétique

      U18 (Académie)

      Fibré

    • 19:30 - 21:00

      Séniors 1

      Honneur

      Séniors Espoirs

      Fibré

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l’utilisation de cookies. Ces cookies nous servent à améliorer le site pour vous proposer une meilleure expérience utilisateur.

J'accepte